Broche en platine (925 ) et or blanc (750... - Lot 88 - Daguerre

Lot 88
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en platine (925 ) et or blanc (750 ) à décor géométrique ajouré centré d'un diamant taillé à l'ancienne d'environ 0,60 ct sur un pavage de diamants taillés à l'ancienne. Vers 1920. Travail français, numéroté. Poids brut 13,30 g