Lot n° 89
Estimation :
1200 - 1500
Bague en platine (950 millièmes) et or blanc... - Lot 89 - Daguerre
Bague en platine (950 millièmes) et or blanc (750 millièmes) ajouré formant un «Toi et Moi», sertie
clos de 3 diamants taillés à l'ancienne dans un entourage ovoïde pavé de diamants.
Poids 6,69 g