Lot n° 90.5
Estimation :
6600 - 6700
Cartier. Bracelet Love en or blanc 18K (750... - Lot 90 - Daguerre
Cartier. Bracelet Love en or blanc 18K (750 ) pavé de deux lignes de diamants
taillés en brillant. Larg. 4 mm. Diam.5,8 cm. Signé, numéroté.
Poids brut 17,53 g