Lot n° 91
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 91 - Daguerre
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18K (750 ) au motif floral serti de diamants taillés en brillant. Poids brut 1,12 g