Lot n° 236
Estimation :
2500 - 2800
Bracelet manchette en or gris ajouré 18K... - Lot 236 - Daguerre
Bracelet manchette en or gris ajouré 18K (750 millièmes) rehaussé de motifs losangiques tressés, serti de rubis taillés en rond dans des encadrements de diamants taillés en brillant. PB : 56,26 g