Bracelet manchette en or gris ajouré 18K... - Lot 236 - Daguerre

Lot 236
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet manchette en or gris ajouré 18K (750 millièmes) rehaussé de motifs losangiques tressés, serti de rubis taillés en rond dans des encadrements de diamants taillés en brillant. PB : 56,26 g