Cartier. Bracelet-montre mixte, en or jaune... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Cartier. Bracelet-montre mixte, en or jaune 18K (750 millièmes) modèle Ceinture Automatique. Cadran blanc octogonal, chiffres romains. Signée, numérotée. Diam. 3 cm. Bracelet cuir bordeaux rapporté, boucle déployante signée Cartier. PB : 46,79 g