Lot n° 242
Estimation :
900 - 1000
Chaumet. Bague jonc, en or jaune 18K (750... - Lot 242 - Daguerre
Chaumet. Bague jonc, en or jaune 18K (750 ) rehaussé de petits diamants
taillés en brillant dans des ciselures en étoile. Signée, numérotée.
Poids brut 6,20 g