Bracelet-manchette rigide, en or jaune 22... - Lot 249 - Daguerre

Lot 249
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Bracelet-manchette rigide, en or jaune 22 K (?) ciselé d'un cloisonné rehaussé de turquoises taillées en cabochon. Poids brut 86 g