Lot n° 249
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
Bracelet-manchette rigide, en or jaune 22... - Lot 249 - Daguerre
Bracelet-manchette rigide, en or jaune 22 K (?) ciselé d'un cloisonné rehaussé de turquoises taillées en cabochon. Poids brut 86 g