Bulgari. Bague en or blanc 18K (750 ). Modèle... - Lot 270 - Daguerre

Lot 270
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bulgari. Bague en or blanc 18K (750 ). Modèle Allegra. Trois pierres fines, en serti clos, mobiles, formant une couronne. Poids brut 8,99 g