Lot n° 270
Estimation :
1500 - 2000
Bulgari. Bague en or blanc 18K (750 ). Modèle... - Lot 270 - Daguerre
Bulgari. Bague en or blanc 18K (750 ). Modèle Allegra. Trois pierres fines,
en serti clos, mobiles, formant une couronne. Poids brut 8,99 g