Bulgari. Bague en or jaune 18K (750 ). Modèle... - Lot 272 - Daguerre

Lot 272.5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bulgari. Bague en or jaune 18K (750 ). Modèle Torcher, sertie d'une pierre rouge, taillée en cabochon. Poids brut 11,30 g