Pendentif en or blanc

Lot 60.bis
Estimation :
25000 - 26000 EUR
Result : 24 500EUR
Pendentif en or blanc
Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) serti clos d'un diamant taillé en brillant de 4,37 cts. La bélière  rehaussée de diamants taillés en baguette. Certificat HRD stipulant, selon eux, couleur M, pureté VVS1, sans fluorescence. PB : 4,63 g.