Lot n° 60.bis
Estimation :
25000 - 26000
: 24 500EUR
Pendentif en or blanc
Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) serti clos d'un diamant taillé en brillant de 4,37 cts. La bélière rehaussée de diamants taillés en baguette. Certificat HRD stipulant, selon eux, couleur M, pureté VVS1, sans fluorescence.
PB : 4,63 g.