Lot n° 38
Estimation :
800 - 1200
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle
Pêches et... - Lot 38 - Daguerre
Pêches et figues sur un entablement
Toile
35,5 x 50,5 cm
Restaurations anciennes.