Lot n° 41
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle
L'Adoration... - Lot 41 - Daguerre
L'Adoration des bergers
Panneau de noyer renforcé
51 x 33,5 cm
Fente, soulèvements et petits manques