Lot n° 45
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
École française du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 45 - Daguerre
Portrait d'homme
Toile.
Accidents dont un plus important en bas au centre, restaurations ancienne, enfoncements.
92 x 73 cm