Lot n° 50
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, entourage... - Lot 50 - Daguerre
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Daniel Vertangen
Paysage avec Loth et ses filles
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
27 x 37 cm
Importantes restaurations anciennes