Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, entourage... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Daniel Vertangen Paysage avec Loth et ses filles Panneau de chêne, une planche, non parqueté 27 x 37 cm Importantes restaurations anciennes