Lot n° 151.bis
Estimation :
800 - 1200
École Espagnole du XVII e siècle
Ecce Homo
Huile... - Lot 151 - Daguerre
Ecce Homo
Huile sur panneau de noyer.
27,2 cm x 25 cm
Cadre en bois doré XIXe siècle.