École Espagnole du XVII e siècle Ecce Homo Huile... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
École Espagnole du XVII e siècle Ecce Homo Huile sur panneau de noyer. 27,2 cm x 25 cm  Cadre en bois doré XIXe siècle.