Attribué à Christian SEYBOLD (1697/1703 -... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à Christian SEYBOLD (1697/1703 - 1768) Portrait de femme lisant Toile. Restaurations anciennes. 83 x 67 cm Dans un cadre d'époque en bois doré.