Lot n° 32
Estimation :
6000 - 8000
Attribué à Christian SEYBOLD (1697/1703 -... - Lot 32 - Daguerre
Attribué à Christian SEYBOLD (1697/1703 - 1768)
Portrait de femme lisant
Toile.
Restaurations anciennes.
83 x 67 cm
Dans un cadre d'époque en bois doré.