Lot n° 10
Estimation :
300 - 500
Le clocher de Saint Tropez vue de la Ponche
Aquarelle... - Lot 10 - Daguerre
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1932, au dos dessin au crayon la tour du port
82 x 48 cm