Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1200
: 950EUR
Charles Fernand de Condamy (vers 1855- 1913)
Départ... - Lot 30 - Daguerre
Départ de chasse
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite Condamy.
32 x 49,5 cm