Lot n° 34
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Paul-Émile Pissaro (1884-1972)
Deux femmes... - Lot 34 - Daguerre
Deux femmes sous les pommiers en fleurs
aquarelle signée en bas à droite
26 x 30 cm