Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
George Sheringham (1884-1937)
Lagune dans... - Lot 44 - Daguerre
George Sheringham (1884-1937)
Lagune dans les brume
Aquarelle signée en bas à gauche
24 x 34 cm
Etiquette au dos Art exhibitions bureau à Londres