Lot n° 52
Estimation :
500 - 600
Théophile DECANIS (1847-1917)
Arbre en bord... - Lot 52 - Daguerre
Théophile DECANIS (1847-1917)
Arbre en bord de mare
Huile sur toile signée en bas à droite
35 x 23,5 cm