Charles Clément Quinton (1851-1920) Cheval... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Charles Clément Quinton (1851-1920) Cheval dans la prairie huile sur toile 96 x 145 cm restaurations