Lot n° 60
Estimation :
7000 - 8000
iOSIF ISER (1881-1958)
Portrait de femme
Huile... - Lot 60 - Daguerre
iOSIF ISER (1881-1958)
Portrait de femme
Huile sur toile signée en bas à gauche
80 x 50 cm