Lot n° 63
Estimation :
400 - 500
Henry ROVEL (1849-1926)
Fontaine aux lions... - Lot 63 - Daguerre
Henry ROVEL (1849-1926)
Fontaine aux lions à l'Alhambra, 1891
Huile sur toile signée en bas à droite et daté en bas à gauche
38,5 x 56 cm