Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Albert Bou (XXè)
Vue de la ville de Figuig... - Lot 64 - Daguerre
Albert Bou (XXè)
Vue de la ville de Figuig dzns le sud du Maroc
Huile sur panneau signée en bas à droite, datée aui dos 1966
36 x 54 cm