Lot n° 67
Estimation :
1200 - 1500
: 2 800EUR
Henri Saint -Clair (1899-1990)
Les Tuileries,... - Lot 67 - Daguerre
Les Tuileries, Pavillon de Marsan
Huile sur panneau d'isorel signé en bas à
gauche.
101 x 151 cm