Henri Saint -Clair (1899-1990) Les Tuileries,... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 800EUR
Henri Saint -Clair (1899-1990) Les Tuileries, Pavillon de Marsan Huile sur panneau d'isorel signé en bas à gauche. 101 x 151 cm