Jean-Louis-Marcel Cosson( 1878-1956) Scène... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Louis-Marcel Cosson( 1878-1956) Scène de loge huile sur carton signé en bas à droite 38,5 x 46,5 cm