Lot n° 69
Estimation :
10000 - 12000
: 14 500EUR
Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Bouquet de... - Lot 69 - Daguerre
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 24,5 cm