Maurice de Vlaminck (1876-1958) Bouquet de... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 14 500EUR
Maurice de Vlaminck (1876-1958) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 24,5 cm