Lot n° 70
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Vue de Rabbat
Huile... - Lot 70 - Daguerre
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Vue de Rabbat
Huile sur toile signée en bas à gauche
40 x 84 cm
Acquis directement au peintre par les parents de l'actuel propriétaire dans les années 60