Henri Jean PONTOY (1888-1968) Le souk de... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Le souk de Marrakech Huile sur toile signée en bas à gauche 49,5 x 73 cm Acquis directement au peintre par les parents de l'actuel propriétaire dans les années 60