Henri Jean PONTOY (1888-1968) Cavaliers devant... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71.5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Cavaliers devant des remparts Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm