Lot n° 77
Estimation :
500 - 700
Reny (XXe siècle)
Portrait de Madame Salles
huile... - Lot 77 - Daguerre
Reny (XXe siècle)
Portrait de Madame Salles
huile sur toile signé et daté 5/42 en bas à droite
45,8 x 38,4 cm