Reny (XXe siècle) Portrait de Madame Salles huile... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Reny (XXe siècle) Portrait de Madame Salles huile sur toile signé et daté 5/42 en bas à droite 45,8 x 38,4 cm