Lot n° 78
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
Trois figues
Huile... - Lot 78 - Daguerre
Charles KVAPIL (1884-1957)
Trois figues
Huile sur toile signée en bas à gauche
47 x 56 cm