Gen-Paul 1898 - 1975 Garçon de café huile... - Lot 82 - Daguerre

Lot 82
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 20 000EUR
Gen-Paul 1898 - 1975 Garçon de café huile sur toile signé en bas à gauche 73 x 92,5 cm