Lot n° 82
Estimation :
4000 - 6000
: 20 000EUR
Gen-Paul 1898 - 1975
Garçon de café
huile... - Lot 82 - Daguerre
Gen-Paul 1898 - 1975
Garçon de café
huile sur toile signé en bas à gauche
73 x 92,5 cm