Lot n° 83
Estimation :
3000 - 4000
: 7 500EUR
Gen-Paul 1898 - 1975
Bouquet de fleurs dans... - Lot 83 - Daguerre
Gen-Paul 1898 - 1975
Bouquet de fleurs dans un vase
huile sur toile signé en bas à gauche
66 x 54,5 cm