Gen-Paul 1898 - 1975 Bouquet de fleurs dans... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 500EUR
Gen-Paul 1898 - 1975 Bouquet de fleurs dans un vase huile sur toile signé en bas à gauche 66 x 54,5 cm