Lot n° 84
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Jules Hervé MATHÉ (1868-1953)
Soir sur la... - Lot 84 - Daguerre
Jules Hervé MATHÉ (1868-1953)
Soir sur la Seine prise du Pont Neuf
Huile sur carton signée en bas à droite
24 x 35 cm