Lucien ADRION (1889-1953) Bateau au port Huile... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 6 000EUR
Lucien ADRION (1889-1953) Bateau au port Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 59 65 x 81 cm