Lot n° 85
Estimation :
500 - 700
: 6 000EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
Bateau au port
Huile... - Lot 85 - Daguerre
Lucien ADRION (1889-1953)
Bateau au port
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 59
65 x 81 cm