Lot n° 86
Estimation :
500 - 700
José Palmeiro 1901 - 1984
Bouquet aux anémones
huile... - Lot 86 - Daguerre
José Palmeiro 1901 - 1984
Bouquet aux anémones
huile sur toile signé en bas à droite
73 x 60 cm