Lot n° 87
Estimation :
400 - 600
José Palmeiro 1901 - 1984
Bouquet de fleurs... - Lot 87 - Daguerre
José Palmeiro 1901 - 1984
Bouquet de fleurs au vase jaune
huile sur carton ou isorel signé en bas à gauche
73,4 x 60 cm