Lot n° 91
Estimation :
400 - 600
Guy Bardonne (1927-2015)
Santorin
huile sur... - Lot 91 - Daguerre
Guy Bardonne (1927-2015)
Santorin
huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 33 cm