FRANKL (XX) Nature morte aux citrons Huile... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANKL (XX) Nature morte aux citrons Huile sur toile signée au dos et datée 68 40 x 33 cm