Lot n° 93
Estimation :
200 - 400
DORVAL (XX)
Ferme au bord de la rivière
Huile... - Lot 93 - Daguerre
DORVAL (XX)
Ferme au bord de la rivière
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 55 cm