Lot n° 94
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
A;DIOKLEVIC (XX )
Composition abstraite à... - Lot 94 - Daguerre
A;DIOKLEVIC (XX )
Composition abstraite à fond noir et rose
Huile sur toile signée en bas à droite
26 x 22 cm
Reparation au dos