Lot n° 95
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
A.DIOKLEVIC
Composition abstraite à fond... - Lot 95 - Daguerre
A.DIOKLEVIC
Composition abstraite à fond bleu
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 22 cm