Lot n° 96
Estimation :
6000 - 8000
Paul Mansouroff (1896-1983)
Peinture et crayon... - Lot 96 - Daguerre
Paul Mansouroff (1896-1983)
Peinture et crayon sur panneau
signé, daté et titré au dos Saint Paul, Colombe d'or, 1958-68
125 x 36 cm