Lot n° 57
Estimation :
3500 - 4000
: 3 000EUR
Dario de Regoyos (1857-1913)
Les environs... - Lot 57 - Daguerre
Dario de Regoyos (1857-1913)
Les environs de Madrid
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
31 x 46 cm