Statuette d'immortel en bambou sculpté Chine,... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Statuette d'immortel en bambou sculpté Chine, XIXe siècle Debout, une épée sur son dos, tenant dans ses mains un chasse-mouche et une coloquinte. H. 23,8 cm