Lot n° 102
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Statuette d'immortel en bambou sculpté
Chine,... - Lot 102 - Daguerre
Chine, XIXe siècle
Debout, une épée sur son dos, tenant dans ses mains un chasse-mouche et une coloquinte.
H. 23,8 cm