Lot n° 145
Estimation :
600 - 800
Quatre peintures à l'encre et couleurs sur... - Lot 145 - Daguerre
Quatre peintures à l'encre et couleurs sur papier à fond or
Japon, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
À décor de scènes animées d'enfants, cavaliers ou personnages ; encadrées sous verre.
24 x 34,5 cm