Quatre peintures à l'encre et couleurs sur... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Quatre peintures à l'encre et couleurs sur papier à fond or Japon, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle À décor de scènes animées d'enfants, cavaliers ou personnages ; encadrées sous verre. 24 x 34,5 cm