Lot n° 14
Estimation :
80 - 100
Paul Adrien BOUROUX (1878 - 1967)
Vue de... - Lot 14 - Daguerre
Vue de Semur et du pont Pinard
Lithographie
Numérotée '15/60' en bas à gauche et signée 'P.A. Bouroux' en bas à droite
32,5 x 23 cm